"Историю пишут победители"

Объявление

Объявление

ИСТОРИЮ ПИШУТ ПОБЕДИТЕЛИ
Администраторы:
Пэнси Паркинсон, Эдриан МакМайер, Драко Малфой


Для рекламы: Ник Реклама пароль:11111


Сова общего пользования: Ник Сова Кассандра пароль: 55555

Месяц и день недели: 17 октября, четверг, 12:30.

Погода:День. Ясное небо, светит прохладное осеннее солнце Лужи медленно нехотя высыхают, воздух холодный.

Действия в игре: Пока никаких действий.


Объявление:
Форум закрыт на реконструкцию. Мои дорогие админы, надеюсь на вашу помощь! Искренне Ваша, Пэнси)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сюжет]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После того, как была пресечена попытка нападения Пожирателей смерти на школу магии и волшебства Хогвартс, было принято трудное решение директора о роспуске учащихся по домам, дабы обезопасить их.
Перед студентами старших курсов было два пути: либо получить метку Тёмного Лорда, либо вступить в Орден Феникса.
Немудрено, что всех Слизеринцев общественность зачислила в Пожиратели Смерти, а Гриффидорцев в Орден Феникса. Но, как говорится в семье не без урода.

Незадолго до роспуска студентов в штаб-квартиру Ордена Феникса на Гриммо 12 пробрался шпион Тёмного Лорда, тем самым, рассекретив их. Орденцы принимают решение о том, что они будут теперь находится в Хогвартсе. Полагаясь на свою силу.
Тёмный Лорд, переманив на свою сторону дементоров, освобождает заключённых и Азкабана, тем самым, заставляя их присягнуть на верность ему. Пожиратели Смерти теперь обитают в Азкабане, который охраняют дементоры. Некоторые из молодых Пожирателей Смерти не знают, что ожидать от Милорда дальше.

В Ордене Феникса понимают, что среди них есть шпион. Они начинают проявлять недоверие к друг другу, к своим друзьям, семьям. Но понимая, что этим ни чего не добиться вербуют шпиона из Пожирателей Смерти.

Пожирателям теперь опасно появляться на улицах волшебноо мира, потому что введена усилинная охрана. Везде поставлены посты с аврорами. Но всё-таки некоторые умудряются ещё при этом и "шалить" в Косом переулке, в Лондоне.

0

2

Простите меня, у меня голова не соображает третий день. Написано ужасно.

А теперь переходим в темку обсуждение сценария и предлагаем свои кандидатуры на мини-сценарии. Которые будем составлять и прикреплять их к общему сценарию.

0

3

После первого собрания, на котором Лорд был недоволен ПС, он решает созвать Пожирателей еще раз. И в этом  собрании он планирует две части. Первая – Лорд поговорит с молодыми Пожирателями смерти, дабы собрать кое-какие сведения касательно того, полностью ли они на его стороне, готовы ли быть достойными Пожирателями или нет. Внимание его направлено в основном на тех отпрысков Пожирателей, которые доказывали свою верность Лорду с самого начала. Это, конечно же, будут (пока) Пэнси, Эдриан&Регина, Амелия&Драко, Теодор, Миллисента. Поэтому Лорд решает дать им задания, чтоб эти семена сомнения так и не смогли вырасти в нечто большее.
Драко должен будет притвориться, что он разочарован в деятельности Лорда, и что тот его грозился найти и убить. Драко должен будто бы встать на сторону ОФ, но на самом деле стать шпионом. И помочь ему в этом должна Амелия, его сестра. Потому как в ней Лорд видел нежелание быть на его стороне. И даже то, что Амелия не собиралась вставать на сторону ОФ, не успокоило Волан-де-Морта. Поэтому он тоже вплетает ее в задание, данное Драко.
Кроме того Лорду сообщает ( Снейп или Люциус…), что  крестражи постепенно уничтожаются.  Лорд приходит в ярость. Так как крестражей осталось не так уж и много, Лорд решает усилить охрану оставшихся предметов. Но больше всего его заботит Нагайна, которая также являлась крестражем Лорда. Волан-де-морт решает охранять ее сильнее всего. И для этого, помимо его собственной защиты, он решает «приставить» к свите Нагайны еще и Люциуса (можно и Северуса). И вот как раз об этом пойдет речь на второй части собрания. Лорд поговорит с Люциусом и прикажет ему поселиться в Азкабане, и внимательно следить за змеей. Люциус, разумеется, соглашается. А Нарцисса остается в Малфой-Меноре. Мать Драко также решает помогать сыну.
Остальным Лорд приказывает подготовиться к важному мероприятию. Для этого с ними будут заниматься челны ПС. Потому как юные волшебники еще не прошли программу 7-го курса. Однако это обучение, повышенной сложности, кстати говоря, неслучайно. Ведь им всем должны выдать крестражи для хранения. И поскольку крестражей на всех не хватило бы, потому как осталось их три, Лорд делает еще два. Для того, чтоб Орден Феникса не догадался, что крестражи находятся у молодых волшебников, он вместе с Северусом изобретает спец. Зелье, которое могло бы помещать силу крестражей в тело. Но если тело умирает, то сила переходит обратно в предмет.
Лорд создает три новых крестража, и обращается к Северусу за помощью, чтобы тот приготовил зелье, для помещения силы в тело человека. Рецепт очень сложный, а ингредиенты найти почти невозможно. Но ему помогает Цисси  , которая подсказывает, что ингредиент находится в Румынии. И это кровь Алхимика. Взять ее надо будет у него добровольно, причем когда луна будет только-только появляться. А по лунному календару как раз приближается этот день. Снейп отправляется туда.
В этом время Драко и Амелия “доверительно” играют роль ОФ, и втираются в доверие. А Тео, Пенс, Миллс (ну все молодые ПС) усиленно занимаются “уроками” с Лордом и слушают его отповедь про то, чего вообще от них требуется. А ОФ, т.к. лишились и Дамблодра и Снейпа, решают что к Лорду надо отправить шпиона. И тогда на эту должность вызывается Люпин. Тонкс отговаривает его, однако Римус твердо решил, что пойдет на этот рискованный шаг. Грюм только «за». Однако, к Лорду невозможно пробраться просто так. Поэтому ОФ решают придумать красивую легенду и Римус должен будет ее рассказать не иначе как Ферниру Сивому (которого у нас пока нет…) Сивый не отличался особой прозорливостью и догадливостью. И он верит Люпину. И теперь ОФ имеют глаза и уши на стороне Волан-де-Морта.
Снейп наконец добирается до нужного ингридиента, достает его и приносит Лорду. Он не знает, что накануне этот самый алхимик выпил отравляющее зелье, предупрежденный Грюмом. (Римус постарался передать эти сведению ему) В общем, нужное Лорду зелье, наконец состряпали и преподнесли в чашечках юным Пс, которые получили силу крестражей. Никто не догадывается, что зелье не набрало той мощи, которой ожидал Лорд. Поэтому при небольшой стычке с ОФ один из ПС был ранен. И сила крестража перекочевала в первого ближайшего человечка.(Пусть это будет Уизли). Лорд, когда понимает это, решает найти альтернативу этому провалившемуся плану.

0

4

Ваши идеи и предложения также принимаются)

0