"Историю пишут победители"

Объявление

Объявление

ИСТОРИЮ ПИШУТ ПОБЕДИТЕЛИ
Администраторы:
Пэнси Паркинсон, Эдриан МакМайер, Драко Малфой


Для рекламы: Ник Реклама пароль:11111


Сова общего пользования: Ник Сова Кассандра пароль: 55555

Месяц и день недели: 17 октября, четверг, 12:30.

Погода:День. Ясное небо, светит прохладное осеннее солнце Лужи медленно нехотя высыхают, воздух холодный.

Действия в игре: Пока никаких действий.


Объявление:
Форум закрыт на реконструкцию. Мои дорогие админы, надеюсь на вашу помощь! Искренне Ваша, Пэнси)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Историю пишут победители" » [Пользовательская] » [Предложения по ролевой]


[Предложения по ролевой]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все прекрасно понимают, админы тоже люди, и что могут где-то что-то упустить, так что высказывайте свои преложения.

0

2

Не знаю, сюда ли это, но у меня конструктивное предложение. Давайте в шапке вывешивать, кроме дня недели и погоды, еще и время, хотя бы приблизительно...

0

3

Рудольфус Лестрейндж
Давайте...

0

4

Без проблем) Просто забыл эту небольшую, но значительную деталь. Теперь у меня вопрос. Сколько сейчас времени будет по игре? Уже вечОр?

0

5

Кто его знает. Лично мне кажется, что вечер. Самое время для повышенной активности УпСятника, во всяком случае.

0

6

Рудольфус Лестрейндж
вот я вернусь из ссылки в магазин, добавлю. Ок)

0

7

И обьясните как оно сменяется, пожалуйста, а то у нас с мистером Лестрангом вопрос возник...

0

8

Не поняла? что смеянется?

0

9

Пэнси Паркинсон
о это вечное время...

0

10

ТАК здрасти всем.. в общем буду всех пинать, кто будет играть и так далее...
не считая того, что уезжаю 4 числа.
В общем.. народ играть-то будем? мне просто нравятся мои любимые игроки,я  не хочу вас терять.
утёрла слезу
Так... терь бум всех искать

0

11

одназначно будем

0

12

Будем.

0

13

я вас лю...

0

14

лю еще быть может, в моей душе угасла не совсем  :lol:
Пээнс, солнц. Ты не волнуйсо. Мы с тобой обязаны доиграть до нашей свадьбы, так что все еще будет!:)

0


Вы здесь » "Историю пишут победители" » [Пользовательская] » [Предложения по ролевой]