"Историю пишут победители"

Объявление

Объявление

ИСТОРИЮ ПИШУТ ПОБЕДИТЕЛИ
Администраторы:
Пэнси Паркинсон, Эдриан МакМайер, Драко Малфой


Для рекламы: Ник Реклама пароль:11111


Сова общего пользования: Ник Сова Кассандра пароль: 55555

Месяц и день недели: 17 октября, четверг, 12:30.

Погода:День. Ясное небо, светит прохладное осеннее солнце Лужи медленно нехотя высыхают, воздух холодный.

Действия в игре: Пока никаких действий.


Объявление:
Форум закрыт на реконструкцию. Мои дорогие админы, надеюсь на вашу помощь! Искренне Ваша, Пэнси)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Отсутствие]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может я просто невижу, но я не нашла нужной темы и пишу сюда.
Я уезжаю 11 числа на неделю. И буду где-то 17. Так что предупреждаю и моего персонажа прошу никому не отдавать.

0

2

Не нашла нужной темы для ухода. Короче, я ухожу. Извините, мне здесь очень скучно и неприятно играть. Видимо правил на этой ролевой вообще нет. Мне не нравится, когда за меня решают мои действие. Пример - Северус Снейп. Извините, с какого хрена он имеет право делать со мной что-то без меня??? Заколдовал, посадил в камеру и упёрся. А меня забыл спросить! Такой отношение к другим игрокам недопустимо, по крайней мере для меня. Кем бы вы не играли, считайтесь с другими. Может я с кем то другим хотела поиграть сегодня, а меня заперли в какой то камере и смылись! Просто великлепно! Я в шоке. Пэнси, ты пригласила меня сюда играть. Но видимо я здесь не прижилась. Ты уж прости, но напишите хотя бы элементарные правила для таких как мистер Снейп. Я конечно понимаю, что у него роль такая, но не обязательно в каждом посте писать, что я ничтожество! Это вообще выходит за рамки границ. Спасибо, опустили ниже некуда... Если вам не нравилось то, что я говорю, вы не задумывались, что мне неинтересно с вами играть??? Прежде чем сваливать на мою глупость - сами подумайте!!

Всё, я ухожу. Пэнси, ты знаешь мою асю. Если что - пиши.

P.S. Извините, профессор, что поставила в пример нашу игру. Больше некого было поставить. Второго раза я бы не выдержала и убила бы, не спросив игрока хочет он того или нет.

Всё. Спасибо за внимание, кто читал. Удачи и приятной игры!

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2007-06-10 01:10:52)

0

3

Мистер Эйвери в отъезде до конца июля, о чем он позабыл предупредить не по злому умыслу...

0

4

буду отсутствовать как минимум до 30 июля... в связи с отпуском. поэтому сегодня отпишу и выпущу из гостиной свою дражайшую супругу а сам временно самоудалюсь в астральное запределье )))
всем удачи и приятной игры!!!
до встречи в эфире через 3 недели :)

0

5

уезжаю на море завтра) не знаю насколько)
авось до августа)

Отредактировано Амелия Малфой (2007-07-12 22:51:48)

0

6

Я буду выпадать из жизни в связи с сельхоз работами и переездом...

0

7

прошу прощения - но не нашел специальной темы - поэтому сюда.
в связи с катастрофической нехваткой времени прошу меня пардон - откланиваюсь. регу можете удалять в любой момент.
простите, но я просто не успеваю.
всем удачи :)

0